Как взыскать алименты за 5 лет, если бывшего мужа лишили родительских прав?

• г. Новочебоксарск

Не получаю алименты 8 лет. Бывший муж лишен родительских прав, не работает и имущества нет. Можно ли получить какую либо субсидию от государства.

Если бывший муж лешён родительских прав, и не платит алименты-он злостный неплательщик, сыну 5 лет, сможет ли в будущем бывший муж подать на сына-на алименты, повторюсь учитывая, что он лешён родительских прав?

Если отец лишен родительских прав, будет ли он платить алименты. А если нет, то могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь государства? Заранее благодарю.

Мой муж платит алименты бывшей супруге на одного ребенка. У меня двое детей, алименты я не получаю (бывший муж лишен родительских прав). Могут ли моему мужу уменьшить сумму алиментов бывшей супруге, если учитывать, что и мои дети находятся у него на иждивении, но он их не удочерял?

Моя мать умерла около 13 лет назад. Отец лишён родительских прав. В прошлом году он скончался. Алименты он не платил. Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства?

Хотела узнать, бывший супруг не платит алименты на ребенка, уже лишен родительских прав, могу ли я получать алименты от государства? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 15 лет, не получаю алименты уже 8 лет, бывший муж живет в другом городе, как получить алименты и лешить его родительских прав?

Мой бывший муж был лишен родительских прав, мы в разводе, аллименты не платил, сейчас он умер, может ли мой ребёнок получать какую то пенсию по потери кормильца? И куда нужно обращаться? Дочери 12 лет.

Полагается ли пенсия по потере кормильца если отец лишен родительских прав? Мой обывший муж 8 лет не выплачивает алимены, стоит ли подавать на лишения бывшего мужа родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение