Моему гражданскому мужу предъявили обвинение в убийстве и избиение, не выпустили под подписку о невыезде.

• г. Чита

Моему гражданскому мужу предъявили обвинение в убийстве и избиение, не выпустили под подписку о невыезде. Его обвиняют впервые. Он говорит что не виновен, но ему не поверили. Так как его якобы друг, сказал что он был с ним. У нас скоро будет ребенок. Через 2 месяца. Что мне можно сделать чтобы его выпустили под подписку о невыезде. И можно ли мне взять поручительство над ним.

Ответы на вопрос (1):

Виолетта,добрый день! Рекомендую Вам обратиться за защитой очно к адвокату....