Моему гражданскому мужу предъявили обвинение в убийстве и избиение, не выпустили под подписку о невыезде.

• г. Чита

Моему гражданскому мужу предъявили обвинение в убийстве и избиение, не выпустили под подписку о невыезде. Его обвиняют впервые. Он говорит что не виновен, но ему не поверили. Так как его якобы друг, сказал что он был с ним. У нас скоро будет ребенок. Через 2 месяца. Что мне можно сделать чтобы его выпустили под подписку о невыезде. И можно ли мне взять поручительство над ним.

Ответы на вопрос (1):

Виолетта,добрый день! Рекомендую Вам обратиться за защитой очно к адвокату....

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: меня продержали в сизо 2 месяца по обвинению по старому.161 ч 2,. обвинению предоставил алиби, выпустили на подписку о невыезде, через месяц сняли подписку о невыезде, но обвинение до сих пор не сняли (нахожусь в статусе обвиняемого) вообще может ли быть такое обвиняемый и без подписки о невыезде? Как быть в такой ситуации, что мне делать, хочу чтобы прекратили уг преследование.

Моему другу инкриминируют 228.1 ч.4 п.г

И ему сказали, пока идет следствие, примерно 4 месяца он будет сидеть в тюрьме. Скажите, что можно сделать, чтобы его выпустили под подписку о невыезде либо еще какие есть способы.

Спасибо!

Муж находится под следствием два месяца, суд назначен на 26 марта, обвинение не предьявили. Можно ли подать аппеляцию чтоб выпустили о подписку о невыезде?

Муж сидит по приговору суда за первое дело. Как только его посадили, то практически сразу возбудили другое дело, по которому ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Сейчас ему пришло время выходить так как он отсидел весь срок по первому делу, но по второму ему предъявили сегодня обвинение и избрали меру пресечения в виде стражи.

Вопрос: что будет засчитываться по второму делу? Только те дни, которые он провёл в СИЗО после того как меру пресечения поменяли с подписке о невыезде на стражу? Или все таки будут учтены дни, проведённые в СИЗО, хотя и была подписка о невыезде?

Маму вчера избил муж, говорил что убьет. Его забрали, там он подписал чистосердечное что пытался ее убить, т.к был пьян и преревновал ее. Его выпустили под подписку о невыезде, т.к пожалели его маму она в возрасте и больное сердце. Через месяц суд. Что ему грозит?

Моегомужа обвиняют по ст. 318 и 319. Заставили подписать признание, где нет ни слова правды, под угрозой взятия под стражу до суда и физической расправой. Сейчас выпустили под подписку о невыезде. Что нам делать? Как доказать, что обвинения сфабрикованы. Муж боится, что если начнет куда-то жаловаться, его вохьмут под стражу и потом уже не выпустят, как ему и угрожали.

Дознаватель допросил в качестве подозреваемого, избрал меру пресечения-подписку, а через 9 дней предъявил обвинение, затем, а спустя время вручил обвинительный акт. Скажите, не привысил ли дознаватель свои полномочия, предъявив обвинение я ведь был на подписке о невыезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос 5 дней назад мне предъявили обвинение по 162 ч 2 следователь дал мне подписку о невыезде, а теперь меня вызывают чтобы что то там переделать и перепредъявить мне объвинения! Может ли следователь изменить мою подписку на сизо? И из за чего это может быть? Заранее спасибо!

Моего мужа друг попросил найти человека на которого можно оформить посылку, муж нашёл женщину, она согласилась чтобы на ее имя оформили посылку, потом когда пришла посылка она позвонила мужу чтобы он забрал, муж звонил другу сказал что посылка пришла, друг сказал что забрать не сможет и попросил мужа чтобы сам забрал, муж поехал к этой женщине и забрал и там его уже задержали, друг его пропал, был обыск в квартире друга у него нашли много этих препаратов, нашли переписку с переводчиком Китая, друга так и не нашли, обвиняют его по статье 226.1,скажите что ему грозит? Могут ли дать ему условно?

Хотел проконсультироваться по поводу: Меня и моего друга забрали в полицию: у друга нашли 13 грам амфитамина у меня 1.2 (друг угостил) и 1 таблетка экстази. Мои показани: помогал другу в приобритении, друг сказал что брал себе т.к наркоман. Нам выдвинули обвинения по статья 228. часть 2,после 3 суток ареста выпустили на подписку о невыезде. Изначально я сказал всю правду где и у кого брал, друг же скачала сказал что всё нашли, а потом признался, оперу помочь взять барыгу отказался (боюсь за свою семью). Могу ли я рассчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение