Что мне делать заявление обратно взять или что делать не знаю.

• г. Москва

У меня вчера украли сумку там было документы и деньги. Я сразу написал заявление. Сегодня дворники нашли сумку с документами. Что мне делать заявление обратно взять или что делать не знаю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о том, что сумку с документами Вам вернули (подбросили - что б дворников не таскали на допрос), а от поиска денег Вы отказываетесь. Их всё равно ни кто искать не будет.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Иляз,добрый день! Срочно обратитесь в тот отдел полиции, в который писали заявление о краже и напишите встречное заявление о том,что "документы подбросили и Вы просите розыск виновного и похищенных вещей и документов прекратить и уголовное дело не возбуждать".... Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль б/у на следующий день украли сумку с документами, как купил так все документы в машине оставил и договор купли продажи был там... Написал заявления в палицыю... Что делать? ... Востоновят ли мне документы в гаи? ... Что для этого нужно?... С чего начать?... Спасибо спасибо, спасибо.

У меня вчера украли сумку а там было паспорт материнский капитал сертификат. Сегодня пошла восстановить документы написала заявление. А если не могу найти которую украли они не могут воспользоваться или могут. Думаю если кто нибудь которые на меня похожие люди могут пойти и воспользоваться.

Сегодня у меня украли телефон кто украл знаю но он его либо выкинул либо продал в полицию заявление написала сразу и вызвала сразу вора задержали обыскали опросили ни чего не нашли и отпустили есть свидетели которые не видели но присутствовали при кражи все показания записали. Как доказать что украл этот человек и вернуть телефон.

Украли сумку с документами и леньгами по горячим вор был задержан а сумку нашли на автобусной астановке документы были на месте а денег не было при личном обыске деньги нашли у вора в кармане. Расследуйте уголовное дело.

У меня такой вопрос, у меня 11 января украли сумку с документами. Там был паспорт, трудовая книжка и многие другие документы. Я стою на бирже труда, мне приостановили выплаты пособия так как у меня не было документов, только справка из полиции. Я получила паспорт, вчера дооформила тркдовую книжку. Сегодня мне сказали на бирже труда что мне не выплятять деньги за то время что у меня не было трудовой книжки. Законо ли это? При том что приказ был о приостановлении выплаты пособия. Спасибо.

У меня вчера украли сумку. В ней был паспорт. Заявление в полицию сразу написала. Сегодня утром пошла в отделение спросить. Спрашиваю что делать без паспорта, они мне ответили, что ничего, мол будем ждать, вдруг позвонят, выкинули паспорт. А через пару месяцев подавать заявление в паспортный стол. Подскажите. Я прочитала, что должны выписку дать что у меня украли паспорт. И сколько будет штраф, если заново делать паспорт.

Меня вчера обокрали на улице, украли сумку, там находились документы и деньги в небольшой сумме. В полиции просят что бы я написала отказ, так как могла произойти утеря, но этого не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа сегодня в торговом центре украли сумку, к нему подошла девушка и попросила помочь ей достать кофту и этим отвлеклась его внимание. В сумке были документы и наличные деньги. Позже сумку нашли, документы на месте а денег там не было. Можно ли как нибудь вернуть деньги?

У меня украли сумку со всеми документами, на следующий день пошел в полицию и написал заявление о краже и сразу пошел восстанавливать паспорт, получил временное удостоверение, через дней 25 мне позвонили с отдела полиции и сказали, что надо написать отказ о возбуждение дела, мол я нашел сумку и документы, ну я пришел и написал заявление со слов сотрудника полиции, что мне делать сейчас? Вдруг меня привлекут к уголовной ответственности? Я ничего не знал про это...

У меня украли деньги (2800;) с перфект монеу вчера пока написал им письма. Не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение