Может ли директор ТЦ запретить курьерам DC пользоваться общими пространствами?

• г. Архангельск

Имеет ли право директор ТЦ запретить курьерам DC находиться в ТЦ, когда они не ждут заказ, пользоваться общим лифтом и экскалатором?

Ответы на вопрос (2):

Да, это общественное место, поэтому не могут запрещать и пользоваться, и находится.

С уважением.

Нет, не может никому запретить находиться в ТЦ, если ТЦ был открыт по распоряжению губернатора области. Общественное место не может быть ограничено, кроме случаев ЧС.