Право на выплаты по уходу - инвалидам 2-й группы и их неработающим супругам

• г. Бугульма

Я инвалид 2-группы 3 степени мне исполняеться 50 лет мой муж не работает ухаживает замной но он не пинсионер положено ли моему мужу поуходу замной выплаты какие нибудь жду ответа на mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Рамзия,добрый день ! Да, если он обратиться лично с заявлением в Пенсионный фонд по месту жительства... Всего доброго