Будут ли выплаты на детей до 16 лет в августе? Неопределенность из-за подписания указа Путина.

• г. Тамбов

Я хочу узнать в августе будут выплачивать 10000 тыс на детей до 16 лет или нет? Путин подписал указ или нет? А то одни пишут да, другие нет. Не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В интернете сплошная ложь по этому поводу, зачем-то распространяют неправду. Официальных данных по поводу выплат в августе нет.