Мои задолженности ренессанс банк перевёл в м. б.а. финансы, как мне сейчас можно получить данные кредитов?

• г. Ижевск

Мои задолженности ренессанс банк перевёл в м. б.а. финансы, как мне сейчас можно получить данные кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращаетесь в эту организацию и требуете данные о своем долге.

Если кредит был взят давно, то в общении будьте осторожны, поскольку есть возможность в итоге как бы списать кредит, поскольку срок исковой давности мог пройти.

Спросить
Пожаловаться

Зздоавствуйте! У меня кредит в банке Ренесанс кредит. Банк передал мою просроченную задолженность МБА Финанс. Могу ли я отнести в банк заявление на реструктуризацию, просрочка 1,5 года? А если банк откажется принять заявление? Что делать? У них в компьютерах нет данных о моей задолженности.

Ренесанс банк подал на меня в суд за неоплату кредита, суд присудил мне выплаты, отчисления с работы ежемесячнно поступают в ренесанс банк. Недавно мне пришло смс от восток финанс, сообщающее что ренесанс банк продал мой долг данному банку. Правомерно ли действие ренисанс банка? И куда идут мои отчисления с работы?

Была задолженность в размере 5600 банк Ренессанс, долг выкупили якобы МБА ФИНАНСЫ, а сейчас банк РЕНЕССАНС ЛЕШИЛИ ЛИЦЕНЗИИ, как поступит с коллекторами в данном случае?

Пришло исковое заявление от Восток Финанс что Ренессанс кредит поручил взыскать с меня задолжность, накрученную в большом объеме и Восток Финанс просит взыскать всю сумму через суд, я письма от банка не получала что, мои данные передали восток финансу, скажите пожалуйста что нужно делать? Ждать повестку в суд? искать защиту?

Я брала кредит в Русславбанке, по неизвестной мне причине, банк передал мой договор в Ренессанс банк. Для открытия судного счета мне нужно было приехать в офис в другой город. Я не поехала, т.к. нет такой возможности. Через 4 месяца, Ренессанс передал мой долг в МБА Финансы, т.к. у меня образовалась просроченная задолженность. Сейчас МБА финансы, звонят и запугивают, требуют деньги. Что мне делать?

Взял кредит в банке Ренесанс, просрочка 4 месяца. Начали приходить смс от МБА финансы, и звонки. Требуют оплатить просрочку, законны ли их действия и имеет ли право банк передавать мои данные им?

У меня задолжность по кредиту около 100 тыс. банк Ренессанс передал мой долг в МБА финансы. Что они могут юридически сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в Ренессанс банке в июле, в сентябре пропустила платеж. В октябре начала постепенно гасить задолжности, но в график ни как не могу встать в связи с маленькой зарплатой. Они передали моё дело в МБА-финас. МБА - финанс просит погасить долг в размере 23200 руб, ссылаясь на то что это установленный процент банка, а каков процент и сумма задолжности не уточняют. Ежемесячный платёж составляет 8300 руб. По моим подсчетам просрочка полтора месяца не больше.

Мой долг в банке продали мба финанс. Банк реннесанс выставил немыслимый долг мне осталось платить до октября 35000. а выставили 150000 р. .что делать?

У меня была задолженность в банке Хоум Кредит. И через несколько лет этот долг был продан на корректорскую компанию Восток Финанс. Я уже заплатила эту задолженность через Восток Финанс. И от Восток Финанс получила справку, что я погасила долг и у меня нет задолженности перед Хоум Кредитом. Сейчас у меня вопрос такой. Когда я обращаюсь в другие банки, все банки отказывают мне. В кредитной истории этот счет можно закрыть. Я ведь закрыла. Но в кредитной истории написанно просрочен. Можно ли изменить слово просрочен на слово счет закрыт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение