Мои задолженности ренессанс банк перевёл в м. б.а. финансы, как мне сейчас можно получить данные кредитов?

• г. Ижевск

Мои задолженности ренессанс банк перевёл в м. б.а. финансы, как мне сейчас можно получить данные кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращаетесь в эту организацию и требуете данные о своем долге.

Если кредит был взят давно, то в общении будьте осторожны, поскольку есть возможность в итоге как бы списать кредит, поскольку срок исковой давности мог пройти.