Требуют справку Свидетельство конструкции т.с. что он конструктор, что документам другая машина типа левая.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема мне в МРЕО отказывают о постановки на учет. Требуют справку Свидетельство конструкции т.с. что он конструктор, что документам другая машина типа левая. Но она стояла на учете в другом регионе, и была снята с учета. А у меня ее нету в праве мне они отказать. И говорят что в ПТС нельзя писать письменно, только печатными буквами.

Ответы на вопрос (1):

Чё за чушь? Обжалуйте для начала у вышестоящего руководства.