При проверке двигателя выяснилось, что необходима доработать или переделать услугу.

• г. Красноярск

Помогите сформулировать основания к отзыву на иск.

Суть дебиторскую задолжность признаем, но хотим уменьшить ее. Не оплачивали т.к. истец (по Договору он должен был поставлять товар-зап. части и оказывать услуги по ремонту узлов и агрегатов.

Истец взял в ремонт авто двигатель нашего предприятия. Двигатель отремонтировали. Мы подписала Акт выполненных работ. При проверке двигателя выяснилось, что необходима доработать или переделать услугу. Мы Акт приема передачи не подписали.

В н.в. не отдан наш двигатель, спец. Техника простаивает на нас подали в суд. Мы признаем свою задолжность, но желаем получить качественную услугу или исключить эту часть задолжности из иска.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ваш вопрос не входит в понятие "бесплатная юридическая КОНСУЛЬТАЦИЯ" Как юрист, Вы должны понимать, что это уже полноценная умственная работа, которая, безусловно, должна быть оплачена. Тем более, что юрлицу вполне по силам содержать штатного юриста, либо оплатить работу юриста по договору.

Всего доброго.