Отказ от операции при варикоцеле 2-ой степени левого яичка - какие риски и последствия?

• г. Мурманск

У меня варикоцеле 2-ой степени, левого яичка, назначено плановое лечение, могу ли я отказаться от операции по прибытию в госпиталь? Есть вероятность того, что меня комиссуют? Год назад делали операцию, вылезла болячка опять.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Только врачи на него ответят. ВВК нужно проходить.