Как переоформить жилой гараж и получить прописку - сбор документов и порядок действий.

• г. Тверь

Как жилой гараж, то есть не жилое помещение переоформить в жилое какие надо документы собрать и куда с ними идти чтоб можно было прописаться и надо ли для этого выйти из кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤