Почему в магазине магнит сотрудники работает по 15 часов?

• г. Москва

Почему в магазине магнит сотрудники работает по 15 часов?

Ответы на вопрос (1):

Если согласны работать, кто не согласен не работает или борется за свои права.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в сетевом магазине - работа 2/2 по 12 часов в день оплачивают 10,5 часов; 1 раз в три месяца есть учет (инвентаризация) магазина, т.е. все сотрудники магазина собираются и ночью отсчитывают магазин и не важно будет ли это выходной у сотрудника, либо рабочий день? Если, да то почему?

Вопрос такой: работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит, директор нынешнего магазина отказывает в переводе, как поступить?

Меня поймали за кражу в магазине магнит за 5 пачек масло я оплатила товар мне сказали больше в магазин не выходить и сфоткали меня сотрудники магазина могут ли они вставлять куда нибудь мои фото.

В магазине магнит забыл оплатить батарейки через неделю мне звонит содрудник магазина и говорит что я украл и должен прийти в магазин, но видео представить итказываются говорят если признаётесь то в палицию заявлять не будут...

Работаю в винном магазине, сегодня пришло сообщение в общий чат «‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Внимание! С завтрашнего дня 12.12.18 Все магазины работают с 9:00 до 22:00

Фонд рабочего времени увеличивается на 20 часов.

С утра работает один сотрудник с 9-11.» хотя магазин официально работает с 10:00-22:00.Как быть? Правомерно ли это?

Если я работаю по 14 часов в магазине магнит, могу я куда нибудь обратится, чтоб мне оплатили, за переработанный часы. Так как в офисе Магнита мне сказали, что оплачивается только 12 часов, а ещё два они не оплачиваются, куда можно обратится с жалобой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей организации 2 магазина, один из которых планируется закрыть в связи с тем, что магазин работает в убыток. В магазине, который будет закрываться работают 2 продавца, обязаны ли мы им изыскать должности в остающимся магазине или можем уволить в связи с ликвидацией магазина? И еще вопрос продавец который работает в закрывающимся магазине работает там много лет и числится старшим продавцом в том магазине, а в действующем магазине который остается функционировать старший продавец работает год, не будет нарушением уволить старого сотрудника? Или все же это будет корректно, потому как человек закреплен в магазине, который закрывается?

Сегодня посетила магазины Магнит и Покупочка. В магните с меня за продукты ндс не взяли, а в покупочке с каждого товара взяли ндс имели в покупочке на это право? Если да то почему?

Я 5 месяцев назад устроился в магазин магнит продавцом. За 5 месяцев директорши магазинов магнит говорили мне Ты здесь больше не работаешь. Причины необоснованные. Говорили мне я не хочу с тобой работать. Я переводился в 3 магазина. Почему эти набранные непонятно откуда директорши не дают мне работать в магазине? Они хотят работать только со своими непонятными людьми, которые могут-немогут работать. Сейчас я сижу без работы! Могу ли я написать заявление в прокуратуру и суд на этих директриса магнита. И в каком размере компенсацию за ущерб я смогу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение