Как избежать мошенничества в МФО - опыт погашения займа и проблемы с получением договора

• г. Санкт-Петербург

Взяла займ мфо, позвонила спросила сумму к оплате для закрытия, оплатила с большими процентами. Через неделю открыли его за нового. Договор уже месяц получить не могу, на звонки не отвечают. Звонят с левых номеров. Что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обращайтесь в полицию по факту вымогательства.