Выплата по решению суда в три раза превышает затраты на ремонт - нужно ли платить налог?

• г. Владивосток

При страховом случае выплата была мала. По решению суда со всеми составляющими выплата составила сумму в три раза превышающую сумму затрат на ремонт.

Должны ли мы заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: insur-portal.ru