Собственники многоквартирного дома сталкиваются с отказом управляющей компании в оформлении повестки на внеочередное собрание

• г. Ижевск

Собственниками многоквартирного дома в управляющую компанию направлено заявление на проведение внеочередного собрания, собрано больше 10% от числа собственников. Ук пришла на собрание и заявила, что вопросы стоят не конкретно и якобы она не может оформить повестку, таким образом документы оформлять отказывается, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос - общее собрание собственников помещений в доме - проводится самими собственниками, в общем случае, УК просто информируется о решениях. Смотрите, например, здесь: www.mos.ru