Как вернуть товар с первоначальной неисправностью при наличии чека?

• г. Сыктывкар

Можно ли сделать возврат товара, если неисправность проявилась первый раз (при наличии чека). Например - во время обновления произошёл сбой, и экран почернел и не реагирует ни на что.

Ответы на вопрос (1):

Иван, обратитесь к продавцу с письменной претензией на основании которой продавец обязан провести экспертизу, которая и выяснит причину неисправности.