Спор о выплате за работы - что говорит договор без печати?

• г. Иркутск

Дело такое, решил попробовать построить бытовку, взял один заказ. Заключил договор на оказание услуг, без печати. После расчёта всех материалов с учетом стоимости работ, сумма оказалась выше, но к договору это нигде не прикреплено, что человек дал больше денег на материалы, чем написано в договоре. Заказчик не хочет рассчитывать меня за работу из-за того, что он потратил больше денег на материалы, чем рассчитывал. Пункты из договора: 1. Общая стоимость выполняемых работ (с учетом материалов по накладной), устанавливается в рублях, ндс не облагается и составляет 73000 р.

2. До начала работ заказчик производит предоплату подрядчику для закупки материала в размере 45000 р.

3. Заказчик обязуется оплатить стоимость работ в день из окончания, что составляет 28000 р.

Исходя из этих пунктов должен ли он мне выплатить деньги за работу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, начните к понуждению заказчика подписать акт выполненных работ по условиям договора. Если он откажется его подписывать, обращайтесь в суд.