Как получить возмещение по военной страховке после признания травмы во время службы задним числом?

• г. Курган

Вопрос по военной страховке. Давно во время прохождения срочной службы получил травму руки, с последствиями на всю жизнь. Не так давно удалось получить признание травмы во время службы от МО,записали это в военник (комиссовали задним числом) страховая всё таки выкрутилась, объясняя свой отказ тем, что я бы демобилизован. Попытался обратиться в часть, где проходил службу для изменения приказа, но часть оказалась расформирована и все бумаги в главном военном архиве МО,как действовать дальше, пытаться действовать и дальше внесудебно или подавать в суд на страховщиков или военных?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.