Как правильно начислять северные надбавки при работе на Крайнем Севере?

• г. Магадан

Я родилась и проживаю в районах Крайнего Севера (Магадан) Я впервые устроилась на работу, мне 20 лет. Как должны мне начисляться северные надбавки при начислении заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Сразу же и начисляются. 2,5 к окладу, т.е. северные надбавки и районный коэффициент.

Добрый день!

Вам должны сразу начислять надбавки 80 % + коэффициент 0,7 = 2,5 к окладу.