Проблема сделки материнского капитала - как правильно разделить вырученные средства между детьми?

• г. Москва

У меня такая проблема в 2016 году купила кааатиру вложила чать материнского капитала и была наличка старшей дочери были выделены на покупку квартиры которую продали ранее у меня есть ещё четверо детей не совершенно летних. Как говорит судья вы были обязаны выделит ей мизер доли. Метраж квартиры маленькая и так 44 метра жилая. Подскажите как быть в этой ситуации.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В какой ситуации?

Что из Вашего рассказа мы должны понять?

Использовали МК, то выдел доли на всех детей.