Расчет размера выплаты на одного ребенка при наличии детей в другой семье и достижении одним из них совершеннолетия.

• г. Кемерово

Моя дочь получала на двоих детей 25% т.к у бывшего мужа вторая семья и там тоже двое детей. Первому ребенку исполнилось 18 лет. Сколько сейчас % от его з\платы она будет получать на одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Решает суд в порядке ст.81 СК РФ.