А как наказать сотрудника канцелярии который не своевременно отправил копию судебного приказа ответчику.

• г. Южно-Сахалинск

А как наказать сотрудника канцелярии который не своевременно отправил копию судебного приказа ответчику.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя предселаткля суда и укажите на нарушения в работе сотрудника канцелярии. За неисполнение должностных обязанностей работник может быть привлечен к дисциплинарной ответственности.