Какой срок в вступления решения в законную силу-судебный приказ на содержание ребёнка.

• г. Южно-Сахалинск

Какой срок в вступления решения в законную силу-судебный приказ на содержание ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

На подачу возражения на отмену судебного приказа лается десять дней, по истечении этого срока судебный приказ вступает в законную силу.