Какие документы должен получить ответчик вместе с копией искового заявления и почему они могут отличаться?

• г. Новосибирск

Какие документы получает ответчик, вместе с копией искового заявления? Бывший муж говорит, что получил целую папку до-ков с вопросами, которые будут на суде, у меня таковых нет. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы не правильно все поняли))

1.Он получил исковое заявление и прилагаемые к нему документы, а так же Определение суда с разъяснением его прав и обязанностей и что он должен пояснить суду и представить, при рассмотрении определенной категории дел.