Первый раз в заявлении с 3-7 был отказ исправила ошибку подала второй раз стоит промежуточные результаты, что это означае.

• г. Краснодар

Первый раз в заявлении с 3-7 был отказ исправила ошибку подала второй раз стоит промежуточные результаты, что это означае.

Первый раз подали заявлению на пенсию 55 лет как положено но нам отказ пришол потому что ошибок много было, мы все исправили во второй раз заявления написали с перва одобрили пенсию назначили потом через 4 дня отказ пришол нам не хвотает балы сказали 11.2 начали мы это все делать 10.10.2019 г можно ли получить за эти периоды просроченные деньги? И нам досих пор пенсию не назначили.

Оформляюсь как ип. первый раз подала документы и оплатила госпошлину но получила отказ из за ошибки в заявлении теперь подаю второй раз должна ли я снова платить госпошлину?

Здравствуйте, у матери в свидетельстве о рождении была допущена ошибка в имени, эту ошибку исправили... а сейчас этот вопрос стал ребром.. как обратиться в суд и сколько это стоит?

Я подала заявления на оформления 10000 тысяч на ребенка еще 12 мая а в гост услугах пришло уведомления что оно промежуточные результаты по заявлению то это значит.

На стиральной машине выходит ошибка FA,что означает ошибка уровня воды, которая требует выхвать мастера. При обращении в быстросервис в первый раз нам заменили датчик, но при стирке снова вышла это ошибка, вызвали мастера снова из быстросервиса мастер это ошибку не увидел т.к она плавующая. В третий раз когда снова появилась эта ошибка в быстросервисе мне отказали сказали что машина исправна. Но ошибка не куда не делась и она все равно появляется. Я обратилась в магазин и написала заявление о замене товара на другой, но мне отказа. Что мне делать?

Подали заявление 14001 в налоговую' возлагали полномочия на второго директора, но по технической ошибке в ней оказались паспортные данные другого физ. лица (составлялось на основе заполненного заявления и не были удалены старые данные, в спешке не было перепроверю).

При этом до момента отказа поняли что допустили ещё одну ошибку и переподали заявление, разумеется паспортные данные не сверили, т.к. уверены были в верности.

Пришел первый отказ по недостоверности сведений.

Потом второй отказ по недостоверности сведений.

Как избежать ответственности по ч.5 ст.14.25 КоАП РФ.?

Может быть кто-то сталкивался с подобным.

Пока протоколов не составлялось, но инспектор и зам. нач.фнс уверил на 100 процентов что будут.

Был подан иск об исправлении реестровой ошибки. В судебном процессе была назначена экспертиза, согласно которой реестровая ошибка выявлена не была. В иске об исправлении реестровой ошибки было отказано. На данное решение была подана апелляционная жалоба. Жалоба еще не рассмотрена.

После отказа в иске, обратились к экспертам для подготовке поправок к межевому плану и устранению реестровой ошибки. Эксперты подготовили заключение выявили реестровую ошибку. С данным заключением мы обратились в росреестр для устранения реестровой ошибки. И росреестр на основании заключения экспертов исправил реестровую ошибку и зарегистрировал новые границы земельного участка.

Вопрос Какие действия предпринять для отмены решения в апелляционной инстанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: подали первый раз на регистрацию ООО, оплатили пошлину - отказ: старый ОКВЭД. Исправили, заплатили второй раз пошлину, опять отказ - надо 4 цифры в ОКВЭД, а не три. Можно ли третий раз подать на регистрацию по предыдущим госпошлинам? Почему при приеме документов не проверяют заполнение?

Бывший муж исправил ошибку в фамилии, теперь у него новые документы, я подала на алименты, с фамилией в которой ошибка, помогите прошу уважаемые юристы! Как написать заявление в суд, о том что он исправил ошибку и мог выплачивать алименты мне нужен образец заранее благодарю.

Подал документы в Минюст РТ для регистрации НКО. Получил отказ. Исправил ошибки и подал вновь, мне говорят, надо ещё раз заплатить госпошлину. Правильно ли поступает Минюст РТ? Я же уже заплатил госпошлину при первой подаче документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение