Нужно ли предоставлять копию паспорта собственника для постановки на бесплатное жилье снохе с внучкой-инвалидом?

• г. Воронеж

Сын разведен. Сноха с детьми прописаны у нас. внучка инвалид 1 гр. для постановки на бесплатное жилье сноха просит копию паспорта собственника. Это необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Да,необходимо.

Для постановки на учет, ей необходимо представить копии документов всех лиц, зарегистрированных в одном жилом помещении.