Как бывший муж оказался в долгу перед исполнительной службой из-за элементов, на которые подала бывшая жена?

• г. Харьков

Моя уже бывшая жена подала на элементы сразу после рождения ребенка она получила решения суда 1/3 (один ребенок) обычно дают 1/4 как? При этом я не знал об этом не письма не звонка. Мы прожили в месте 4 года, после мы развелись и ещё года 3 я ей давал деньги наличкой не чего не подозревая, тут звонит исполнительная служба и говорит что они мне насчитывают за семь лет элем. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Элементы только в таблице Менделеева. Смотрите свой Семейный кодекс и работайте по нему. Изучите свой Закон по исполнительной службе и сами или с помощью юриста решайте вопросы.

Сергей необходимо получить либо от нее расписку что не имеет претензий либо пересмотреть решение.