Как взыскать алименты по среднему заработку России, а не по региону проживания?

• г. Екатеринбург

Мне нужно составить исковое заявление в суд на взыскание алиментов 1/3 по среднему заработку по России, а не по той области, в которой я живу. Это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Виктория, да возможно. Вы можете сами составить иск или можете обратится к юристам сайта. Услуга платная, у каждого юриста своя цена.

Могу помочь составить и почему 1/3