Родителям не начисляют по закону 3000 рублей для детей - проблемы с перерегистрацией и документами

• г. Екатеринбург

Цзн не начисляют деньги, положенные детям по закону 3000 с апреля.

Вчера звонила, они ответили, что только после 5 августа будет перерегистрация. Говорят, что им не дошли мои документы, свидетельства о рождении детей, хотя я их прикоепляла к заявлению через госуслуги. Причем тут вообще перерегистрации?

Я им уже им и на почту отправила свидетельства от рождении, а они до сих пор не делают перерасчëт. Что вот делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо идти ногами туда с документами и выяснять, нести в живую. Если откажут-жалобу.

Я там была вживую, 2 дня назад.

Значит жалоба вышестоящим, в Прокуратуру. Это нарушение прав.