Можно ли ехать на микроавтобуе оборудованный тахогрофом, если еду один

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ехать на микроавтобуе оборудованный тахогрофом, если еду один, без пассажиров по трассе где разрешённая скорость 110 км/ч?

Получил письмо счастья что ехал по трассе со скоростью 137 км/ч., когда максимально разрешённая скорость 90, т.е. превысил на 47 км,выписали штраф 1000 руб. Правильно-ли это когда с 1 сентября 2013 года максимально разрешённая скорость на трассе 110 км/ч?

Получил штраф за превышение скорости. Трасса М - 2 "Крым", 29 км. 15 августа 2019 г. По знакам, разрешенная скорость 110 км/ч. На постановлении разрешенная скорость 90 км/ч. Как опротестовать постановление?

Дело в том что был сбит пешеход. Неосвещеная трасса, разрешённая скорость 60, водитель двигался на скорости более 80 км/ч.

От полученных травм пешеход скончался, пешеход был изрядно пьян, на трассе оказался из-за того что произошёл конфликт с водителем маршрутного такси, который и высадил пьяного человека на неосвещеной трассе в ночное время.

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Не смог найти ответ на вопрос: Можно ли осуществлять перевоз пассажиров на оборудованных лежачих местах (микроавтобус с лежачими местами?)

На трассе где разрешина скорость 90 поставили знак огроничение скорости 50.можно ли снижать скорость сразу на 40 км/ч?мъ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-ста, какая разрешенная скорость на трассе в Абхазии?

Когда еду по трассе бывает встречаются стоят обычные машины с фиксатором на скорость. Имеют ли они на это право? И если они зарегистрировали нарушение скорости, обязана ли я платить штраф?

Получил штраф с автоматической камеры видеофиксации за превышение скорости на трассе М-7 в н\п Хыркасы, разрешённая - 50, фактическая - 73. На фото нет координат GPS и нет ограничивающего скорость знака. Можно ли оспорить? Вопрос не денег, а принципа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение