Какой банк подходит для гражданина Армении с видом на жительство и ИП в России, желающего взять кредит?

• г. Краснодар

Я гражданин Армении. Проживаю на тер России с 2005 года, имею вид на жительство. Есть ИП. Могу ли я взять кредит, и в каком банке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять кредит. Прямого запрета в ГК РФ нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении имею вид на жительство в красножаре на 3 года жена гражданка Росси 2 дети тоже я жду через 2 года получу тоже гражданство могу ли я взять займ или кредит в роосии.

Скажите пожалуйста, я не гражданин России, но имею вид на жительства, работаю. Могу ли я взять кредит в банке.

Я гражданка Армении, имею Вид на жительство РФ. Муж получил гражданство РФ апреле 2009 г. Брак зарегистрирован 2007 г. в Армении. Сейчас мне отказывают в гражданстве, мотивируя тем, что только в апреле 2012 г. исполнится 3 года, что муж гражданин РФ.Соответственно еще нету 3 года, что я замужем за гражданина РФ. Если это верно, то в каком законе я могу читать об этом? (У нас 2 сына, обе родились в России, имеют гражданство РФ.)

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Здравствуите я гражданин Р Молдова плюс есть вид на жительство работаю не офицально в каком банке могу взять кредит?

Я являюсь ген. директором ООО, работаю с Сбербанком на протяжениие 1.5 года, гражданин Армении, имею вид на жительство, сложилась ситуация надо взять кредит! Одобрят ли мне его, если нет в какойй банк можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, но проживаю в Казахстане (прописан) имею вид на жительство. Могу ли я взять авто в кредит в России. Дело в том, что здесь (в Казахстане), большой процент по кредиту.

Как получить гражданство РФ. Я гражданин Армении. 1992 года рождения. В 2004 году родители привезли а Россию. Закончил школу в Ростове. Получил аттестат в техникуме. Отец гражданин России с 2009 г. Мама уже получила вид на жительство в России. Скоро получит и Российское гражданство. В Армению я не хочу ехать. Очень хочу быть гражданином России. Возможно ли получить гражданство не покидая Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение