Суд удовлетворил заявление о рассрочке, но счета все еще арестованы - что делать?

• г. Барнаул

У меня есть определение суда об удовлетворении заявления о рассрочке использования судебного решения. Судебные приставы наложили арест на счета. Определение направила приставам, но Арес по прежнему не снят. Должны ли они снять ограничения? Что мне делать? Денег на существование нет...

Ответы на вопрос (1):

Алла, нужно трясти приставов. Идти к ним на прием, пока самоизоляцию снова не ввели.