Сколько я могу ещё поездить по временному, и есть ли шанс остаться с правами если обжаловать решение?

• г. Рассказово

Остановили инспекторы. Дышал в трубку в присутствии понятых, показало 0,402 мг/л.Суд был назначен на 31 мая. Но когда я пришёл в суд, то мне сказали что судьи нет, предложили если я согласен с нарушением написать заявление о рассмотрении дела в моё отсутствие. Написал это заявление.11 июня почтальон принёс письмо с копией постановления о лишении на 1,5 года. Сколько я могу ещё поездить по временному, и есть ли шанс остаться с правами если обжаловать решение?

Ответы на вопрос (2):

Шанса остаться с правами нет. тк вы уже их лишены.

Еще сто раз спроосите и сто раз вам ответят. НЕТ ШАНСОВ,