Как поставить печать на свидетельство о гражданстве и прописать ребенка в паспорте при отсутствии регистрации - рекомендации одинокой мамы.

• г. Москва

Получила паспорт РФ ребёнок тоже вступал в гражданство, на свидетельстве нет печати, как её поставить. Прописки в паспорте тоже нет, есть только моя регистрация, на ребенка нет. Я одинокая мама, нужна ли справка о том что я одиночка и регистрация ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на свидетельствах уже не имеют право ставить печати, поэтому только на нотариальный перевод ставят печати.

Телефон для связи можете найти на личной странице.