Какого числа будут выплаты от 0 до 16 лет.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Пока вообще нет официальной информации, что они будут.

Людмила!

Выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет производятся, как правило, ежемесячно с 20 по 25 число. Конкретную дату Вы можете уточнить в отделе соцзащиты.

Здравствуйте. На портале Госуслуги ранее содержалась информация о порядке выплат пособий на детей до 3-х лет и детей в возрасте до 16-ти лет. Если вы ранее подавали заявление на выплаты, то пособие поступит вам на счет автоматически, то есть повторное заявление подавать не нужно. Выплаты будут осуществлены не позднее 31 декабря 2020 года.