24 июля я взяла абонемент, занятия начинаются с 6 числа, могу ли я вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

24 июля я взяла абонемент, занятия начинаются с 6 числа, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете.

Обратитесь с письменной претензией о возврате денежных средств, ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Ксения, здравствуйте!

Можете в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.