Куда обращаться - МВД или МФЦ, чтобы поставить штамп о месте прописки в паспорте на 5 странице?

• г. Махачкала

22:27

Где должны поставить штамп в паспорте о месте прописки на 5 странице. МВД или в МФЦ у меня там ничего не стоит куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При подаче заявления для выдачи/по замене паспорта через МФЦ, сотрудники центра передают документы в МВД (подразделение по вопросам миграции), где уже проставляются печати и штампы.