Может ли полиция потребовать оплаты штрафа за Админ. Правонарушение после замены судебных приставов?

• г. Чебоксары

В 2018 году в полиции составили протокол об Админ. Правонарушении. Вовремя не оплатил, В 2019 г. судебные приставы потащили в суд. Там дали штраф 1000 руб, и 20 часов общественных работ.1000 руб оплатил, общественные работы произвел. Могут из полиции еще раз к судебным приставам обратиться, чтобы я оплатил штраф 500 руб за 2018 год?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

1000 рублей штрафа Вы скорее всего оплатили исполнительский сбор, необходимо сверить в платежном документе, за какое исполнительное производство Вы оплатили. Самый быстрый и простой вариант проверить это сайт ССП и гос. услуги.