Как прописать ребенка в квартиру, которая принадлежит нескольким собственникам?

• г. Ханты-Мансийск

У моего мужа есть доля в квартире, на пять человек, наниматель жилья муж, у нас родился ребёнок хотим прописать его в эту квартиру, но мать мужа против, она тоже имеет равную долю, что нам делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что муж собственник также как и мать, ее согласия спрашивать не нужно. Пусть регистрирует ребенка на своей части квартиры.