Где можно подтвердить, что я внучка умершей Бабушки? Для вступления в наследство.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Нужны справки из ЗАГСа.

Где? или как? где - у нотариуса. Как - предоставить свидетельства о рождении свое и вашего родителя чья мать была вашей бабушкой.

Наталья, нужно доказывать родственную связь документально-свидетельство о рождении, свидетельство о браке родителей, свидетельство о рождении родителя, который является ребенком бабушки. Если у вас нет документов, нужно будет обращаться в суд и устанавливать юридический факт нахождения родственных связях.