Как легализовать теневой навес в детском саду, построенный без разрешения в 2013 году?

• г. Краснодар

Ситуация на территории детского сада. В 2013 г был построен теневой навес из кирпича, на деньги выделенные ЗСК Две стены и крыша. Без разрешения. Как теперь можно его официально оформить?

Ответы на вопрос (1):

Это не капитальная постройка, что именно Вы хотите оформить и с какой целью (от этого будет зависеть порядок действий)?