Что делать если беременна а флюрографию проходить нельзя то как поступить что делать? Хочу устроится на работу.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

А для чего флюорографию обязуют делать?

С целью исключения туберкулеза? Если да, то можно сдать анализ крови на определение палочки коха в организме. Данный вопрос необходимо обговорить с организацией, направляющей вас на данное медицинское обследование.