Брала кредит Домашние деньги, все выплатила, они закрылись. Хотела взять кредит, говорят что там задолженность, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Словам верить нельзя, тем более, когда речь о каком-то долге. Просите письменное подтверждения факта погашения вами задолженности.

Здравствуйте, Наталья.

Выясните, в каком Бюро Кредитных Историй имеется информация о задолженности и внесите в неё изменения.