Вопросы увольнения диспетчера ТСЖ после 67 лет - выплаты и минимальная заработная плата при графике 1:3.

• г. Красноярск

Работаю диспетчером ТСЖ, 67 лет. Хочу уволиться по собственному желанию. Какие выплаты мне положены? Какая мин. заработная плата должна быть при графике 1:3? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Минимальная заработная плата должна быть не меньше МРОТ. Естественно, если мы говорим об официальном трудоустройстве. При увольнении по собственному желанию особых выплат не предусмотрено. Разве что компенсации за отпуск или выплаты по больничному листу.