При покупке конверта на почте, продавец обязан выдавать чек или нет? Что делать в данном случае.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Владимир, да чеки всегда за конверты выдаются. Многие отчитываются за них. Я в том числе покупаю для отправки документов по искам и включаю в судебные издержки потом. Всегда чеки выдают. Если вам не дали - требуйте!