Возможно ли восстановление учета автомобиля в ГИБДД без присутствия хозяина и при изъятии документов?

• г. Симферополь

Могу ли я восстановить учёт автомобиля в ГИБДД, без присутствия в ГИБДД хозяина? Ранее он снял её с учета и у меня сотрудники ГИБДД изъяли гос. номера, стс, птс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ГИБДД с получением разъяснений по данной ситуации.