Какую кодировку ОКВЭД выбрать при регистрации для розничной торговли одеждой и текстилем?

• г. Ярославль

Планирую открыть одну торговую точку на рынке, другую в торговом комплексе, а под мою деятельность (розничная торговля одеждой, текстильными изделиями) подходит несколько кодов ОКВЭД 52.6; 52.41.1; 52.42. Подскажите пожалуйста, какой из кодов будет правильнее указать при регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете указать несколько кодов, не воспрещено.