Должна ли организация по обслуживанию электрических сетей предоставлять автотранспорт по военной обязанности?

• г. Владимир

Организация занимается обслуживанием электрических сетей в городе, обязана ли она предоставлять автотранспорт по военно-транспортной обязаности.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, опишите ситуацию подробнее, почему у вас возник этот вопрос, чтобы можно было вам помочь. Пока одни вопросы.