Фермеру нужна помощь в нахождении линии гречке оформлении сделки и установке до 1 ноября 2020

• г. Брянск

Фермеру нужна помощь в нахождении линии гречке оформлении сделки и установке до 1 ноября 2020

В 2010 году было оформление земельного участка, при оформлении выяснилось, что этот участок находится в аренде у фермера КФХ, но фермер отказывается в том что участок в аренде, договора с ним нет налоги за землю платим мы, как заставить фермера выплачивать за аренду участка?

Хочу перекупить бизнес (магазин) нужна будет помощь в оформлении ип, и проведении сделки, возможно еще что то после всего этого. Интересует сколько времени займет оформление ИП и стоимость (оформления и сделки)

Есть официально оформленная земля, была отдана в аренду фермеру. Этот фермер отказался ее обрабатывать (был выслан документ владельцу об отказе). Владелец сам предложил этот участок в аренду др фермеру (без оформления каких-либо документов), с условием: отдавать часть урожая. Условия не были выполнены со стороны фермера. Есть возможность как-то с него взять обещанное?

Прошу ответить на следующий вопрос о земельном споре. Суть дела в том, что в Тимашевском районе Краснодарского края мы: мой брат Куц Н.П. и я Законян В.П. собственники земельных паёв сдавали землю по устному договору в течении 6 лет в пользование фермеру Назаровой Н.А. и за это получали зерно в качестве оплаты. Затем фермер Назарова Н.А. хотела купить у нас землю, но не сошлись в цене. В 2010 г собственники земли предупредили фермера Назарову Н.А.,что будут продавать свою землю другому фермеру Б и заключили с фермером Б договор купли-продажи, предварительно сделав кадастровое межевание и заверив сделку у нотариуса. Когда договор вступил в силу фермер Назарова Н.А. не захотела освобождать землю и продолжала её засевать, хотя её предупреждал фермер Б устно, а затем и письменно. В июне 2012 г фермер Назарова Н. А. подала иск в Тимашевский районный суд с требованием расторгнуть договор купли-продажи земли, так как якобы её не предупредили о сделке. Мировой судья Балашова 5.06.12 г вынесла решение об аннулировании сделки купли-продажи земли с фермером Б. и о принудительном заключении договора об аренде земли бывших собственников земли с фермером Назаровой Н. А. Законно ли это решение суда, если у фермера Назаровой Н. А. нет документов на право владения землёй, а земля оформлена на фермера Б? Заранее благодарна Законян В. П.

12.06.2012 г.

Моя мама заключила сделку с фермером о продаже земли, пай доставшейся по наследству ей, сделка была осуществлена 5 октября, пай уже в собственности фермера, но этот фермер по сегодня не оплачивает продажу, и в договоре купли продажи пунк об оплате прописан что денежные средства были отданы во время сделки. Есть переписка с бухгалтером фермера что они оплатят но не могут сейчас. Как поступить в этом случае, и есть ли возможность вернуть наследство, так как все говорят что этот фермер всем врёт, весь в долгах.

Попросил фермер срочно помочь перевезти гречку с поля на ток я вывез на личном транспорте по его словам как сдам гречку сразу расплачусь как можно выбить свои деньги и с чего начать прошло больше года? Спасибо.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова процедура оформление статуса беженца из Украины? Какие нужны документы, сроки оформления и какие права нахождения в России (работа, проживание, помощь) ?

Я произвела сделку, дду,у застройщика, со сроком строительства август,2023 г, сделка была выполнена вновь старой сделке, сроком строительства январь,2022 г. Могу ли я вновь просить переоформления прошлой сделки, август,2022 г, по той же цене если застройщиком выставлена квартира, на продажу, по дду, подняв на нее цену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение