Как сохранить часть участка при продаже дома - необходимые документы и процедуры.

• г. Белгород

Я имею часть участка и часть дома. Родители решили продать дом вместе с участком. От части дома я отказываюсь в их пользу. А часть участка хочу оставить себе. Возможно ли это? Какие документы нужны? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать нотариально заверенный отказ о части дома и части земли

только все в месте. Никто не купит дом с частью земли.